В соответствии с постановлением местной администрации городского округа Прохладный КБР от 3 мая 2017 года №568 «Об утверждении Положения о системе управления охраной труда в городском округе Прохладный КБР» ГКУ «Центр труда, занятости и социальной защиты г. Прохладного», совместно с Комиссией по охране городского округа Прохладный КБР, проводит сбор информации о функционировании системы управления охраной труда в городских организациях. В срок до 25 июня 2017 года необходимо предоставить информацию о создании системы управления охраной труда в вашей организации, Ф. И. О. специалиста по охране труда и № его контактного телефона.

Просим не нарушать сроки предоставления информации. ГКУ «Центр труда, занятости и социальной защиты г. Прохладного» расположен по адресу: г. Прохладный, ул. Ленина, д. 110, тел.: 4-25-32, 4-25-14, E-mail: cznprg@list.ru

Н. Иокерс, директор ГКУ ЦТЗСЗ г. Прохладного